Экс-боец UFC Дмитрий Смоляков верит, что экс-чемпион промоушена в легчайшем весе Петр Ян продолжил бы поединок, если бы пропустил такой же удар, как Алджамейн Стерлинг.

"Меня интересует, как бы Петя поступил на месте Стерлинга. Что бы Петя сделал? Когда я выложил фотографию, где на Стерлинга одевают бумажный пояс, мне в директ пришел вопрос: "Как ты думаешь, как бы Петя повел себя в этой ситуации? Он бы стал играть актера или продолжил бы драться". Я считаю, что Петя не стал бы даже думать о том, чтобы что-то исполнять, и продолжил бы бой. Ян - боец, он духовитый.

Стерлинг точно понимал, что он проигрывает, и потом на фотографии видно, что удар пришелся не чисто коленом в лицо, а через перчатку, что уже смягчает его. Он там плакал и скулил. Проиграл, встал - и ладно. Не пошло, не получилось - бывает. Но рыдать, валяться, кувыркаться - это точно на что-то мужское не похоже.

Думаю, что Петя был лучше. В следующем бою все шансы у него. Конечно, интереса будет гораздо больше", - сказал Дмитрий Смоляков в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое