Российский MMA-боец в тяжелом весе (до 120 кг) Дмитрий Смоляков (9-4) подробно объяснил, что повлияло на его выступление в бою против иранца Хасана Юсефи (7-3-1), который прошел в минувшую субботу на турнире Fight Nights Global 94 в Москве.

Напомним, по итогам трех раундов Смоляков уступил единогласным решением судей.

"У меня какое-то просто фатальное невезение. Началось с того, что меня секундировать должен был Малыхин. Он знал, как я тренировался, чувствовал, видел, хорошо настроил. В четверг у меня была температура 37.8, я пошел на тренировку, чтобы пропотеть, не знаю, ОРВИ это или акклиматизация, но отработал я хорошо. Но у него в день боя произошло несчастье в семье, и он улетел в Кемерово. Я остался, можно сказать, без того, кто меня готовил.

Температура не спала, но я не хотел подводить Камила [Гаджиева], зная, что уже все его подвели, у него голова кипела. За день до боя он мне рассказал о том, что у них с клеткой проблемы, ее везли из Питера, часть деталей забыли. Люди, которые должны драться, постоянно меняются, вес не делают, прочее... Я подумал о том, что если и я начну ныть... нет, не стоит. Ну и самый главный бой нельзя сорвать. Если был бы хотя бы Кудряшов...

Честно, я отодрался, как мог. Лучше бы я не выступил, все, что оставалось, это терпеть. Ускориться не мог, работал на пределе. Контролировать этого парня... я боролся с такими монстрами как Малыхин, они могут сказать, что я это умею, но у меня просто не было сил даже держать его там, внизу. Причем я не волновался, ссылаюсь только на эту температуру... но считаю, что неплохо подрался. Нужно было лучше и можно было лучше, но если кислород не бежит по мышцам, то нихр*ена ты не сделаешь", - рассказал Смоляков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.10.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое