Как мы ранее сообщали, в одном из недавних интервью Дмитрий Салита, промоутер шведского супертяжеловеса Отто Валлина, отреагировал на слух, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа следующий бой проведет против австралийца Дэмси Маккина.

По словам Салиты, Энтони должен брать пример с американца Деонтея Уайлдера, который после двух поражений вернулся в ринг, встретившись с сильным оппонентом, а именно с финном Робертом Хелениусом.

«После того, как Уайлдер проиграл Фьюри, он дрался с авторитетным, признанным во всем мире, легитимным тяжеловесом из Топ-10. Теперь он готов к боям с лучшими супертяжеловесами, основываясь на прогрессе со своим тренером Маликом Скоттом. Я очень уважаю работу, которую Малик проделал с Деонтеем. Уайлдер вернул себе уверенность, после этого жесткого поражения, победив сильного бойца», - сказал Салита.

Исходя из сказанного, промоутер считает, что Отто Валлин станет идеальной кандидатурой в соперники Энтони Джошуа. По словам Дмитрия, его подопечный готов встретиться с «Эй Джейем» 1-го апреля в Лондоне.

«Отто хочет и готов приехать в Великобританию 1-го апреля, чтобы подраться с Джошуа. Это будет грандиозный бой», - добавил промоутер.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое