Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов поделился мнением о поединке своего соотечественника Александра Поветкина против британского супертяжеловеса Диллиана Уайта.

"Я здесь не могу быть объективным, потому что очень люблю Саню. Мне нравится, что он настоящий. Здесь не надо ничего говорить. Поветкин - тот парень, который выходит и будет драться просто до последнего. Заберите у него все, но он - как питбуль. Если говорить на сленге, у него есть "гейм". Александр - "геймовый" чувак, и он будет драться до последнего. За это я его уважаю, и, конечно, буду за него болеть.

Уайт - физически сильный, он на самом деле здоровый парень. Я видел его в реальной жизни. Уайт - это хороший левый сбоку. Поветкин его, кстати, тоже бьет. Но здесь может сыграть разница в классе. Поветкин - олимпийский чемпион, у него большая любительская школа, он очень давно в боксе, провел кучу боев.

Преимущество Уайта в том, что он не так изношен. У него не было столько тяжелых боев. У него в любителях, может, 10 боев. Он только начинает набирать, у него сейчас своеобразный подъем. Здесь или молодой задор, или умудренный опытом Александр. Мы, конечно, будем смотреть. Я верю, что Саша на своем чудовищном, просто железном характере во второй половине боя сделает то, что должен сделать", - сказал Дмитрий Кудряшов в прямом эфире промоутерской компании "Мир бокса" в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое