Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов верит, что его соотечественник Мурат Гассиев все еще способен стать чемпионом мира в супертяжелом весе, если его не будет беспокоить здоровье.

"У Мурата травма. Здоровье - это самый главный фактор, поэтому все зависит от него. В принципе, он и сейчас достаточно молод для супертяжелого веса, поэтому все впереди. Но, во-первых, есть международная обстановка и ситуация с российскими боксерами, а во-вторых, долгий простой. Это, естественно, скажется на нем. Я не понимаю, в каком эмоциональном состоянии сейчас находится Мурат.

Материал он классный, но вокруг есть и другие факторы. Только Мурат знает, что с этим делать. Если его не беспокоит здоровье, то у него есть время, определенный фундамент, задел, на котором он может двигаться. Тогда я вижу, что у Мурата есть хорошие шансы на чемпионство в супертяжелом весе. Но все зависит от того, что в его голове, и от здоровья.

В любом случае бой с Усиком сказался на нем, но мне кажется, что больше сказались чрезмерные нагрузки, которые он не смог переварить. Отсюда все эти травмы", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.06.2022 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое