Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов порассуждал о причинах отказа британского проспекта полутяжелого дивизиона Джошуа Буатси от поединка с обладателем пояса WBA Дмитрием Биволом.

По мнению Кудряшова, Буатси не захотел выходить на ринг с Биволом, так как понимает, что в данный момент не сможет его победить.

"Буатси уже отказался от боя. Когда я видел его нокауты в любителях, думал, что парень перейдет в профи и будет пожар. Но не сказать, что в профи он выступает так же ярко, как в любителях. Пока что он не проверен, не хватает опыта и конкретно опыта больших боев. Бивол после победы над Канело испытал всю гамму чувств, которую испытывают боксеры перед боем всей жизни. В этом плане Биволу морально намного легче. И технически Дмитрий - это большая высота для Буатси. Джошуа проявил благоразумие, решив подождать, пока Бивол где-то состариться или ему надоест тренироваться, может быть, спад и так далее. В принципе, он все правильно сделал, потому что для британца Бивол - это пока неподъемная величина", - сказал Кудряшов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, ранее Буатси озвучил свою версию, почему он отказался драться с Биволом за гонорар в 1 миллион фунтов стерлингов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2023 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое