Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс предупреждает действующего чемпиона Камару Усмана, что его ждет непростой бой с Леоном Эдвардсом.

"Я думаю, что Леон Эдвардс очень недооценен. Он очень жесткий, длинный. Эдвардс - левша, хороший ударник, он что-то собой представляет. Он уже дрался с Камару, поэтому знает, что был там раньше. Я считаю, что у него очень хорошая команда, и ее тоже очень недооценивают. Эти ребята делают отличную работу в Великобритании, работая с этими бойцами.

Я просто думаю, что у него есть то, что необходимо для победы над Камару. Я считаю, что это будет очень близкий бой. Возможно, Эдвардс будет способен победить. Я думаю, что Камару необходимо отнестись к этому поединку чрезвычайно серьезно.

Единственное, что меня тревожит - разговоры о поединке Усмана с Канело. Идет много разных разговоров, но ему нужно сосредоточиться на Леоне Эдвардсе. Этот парень очень жесткий, он выйдет голодным. В этом бою я немного боюсь за Камару. Леон может завоевать титул. Надеюсь, что нет, но это будет близкий бой", - сказал Гилберт Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2022 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое