Чемпион WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что не охотится за нокаутами, так как ему больше по душе переигрывать своих соперников и заставлять их опускать руки.

"Конечно, всегда охота завершать бои раньше, чем возможно. Но я из тех, кто выходит на ринг и четко осознает, где находится. Я четко понимаю, что я делаю. Я максимально получаю от этого удовольствие. Когда я боксирую, я прямо кайфую от этого.

Бывают моменты, когда ты видишь, что соперник в неудобном положении, нужно пойти рискнуть. Тогда можно добиться. Может быть, где-то я отпускаю соперников, не иду на какие-то риски. Но у меня нет задачи выйти в ринг и всеми правдами и неправдами выключить человека. Мне больше хочется получить удовольствие от процесса в ринге, поставить своего соперника в такое неудобное положение, чтобы он хотел, чтобы этот бой скорее завершился, чтобы он хотел выйти из ринга и сказать: "Я не могу, я устал от него, хватит мне".

Я от этого получаю удовольствие - когда меняется взгляд соперника, когда он находится в неудобных положениях. Я люблю, когда он бьет и промахивается, хочет что-то сделать, но у него не получается. Когда он не ожидает, а потом вдруг получает по голове. Мне это нравится", - сказал Бивол на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2023 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое