Обладатель титула WBA (Super) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о подготовке к бою с Умаром Саламовым, который состоится 11-го декабря в Екатеринбурге.

В данный момент Бивол заканчивает тренировочный процесс в Краснодаре, где ему помогают сразу три спарринг-партнера.

"Я знаю своего соперника, видел некоторые его бои", - сказал Бивол в интервью РИА Новости. - "Это высокий парень, серьезный и достаточно техничный боксер. Он должен был, вроде бы, драться за чемпионский титул WBO - теперь я встречусь с ним. На протяжении нескольких недель тренируюсь в Краснодаре, а в Екатеринбург планирую прилететь 4-5 декабря. Раньше со мной работали два спарринг-партнера, сейчас тренируются трое, а потом опять будут двое. Здесь есть, с кем тренироваться и всегда есть запасные спарринг-партнеры.

Все они наши ребята, которые действуют в манере, схожей с той, которая у Саламова. У меня пауза в выступлениях была не такая уж и большая, предыдущий бой я проводил в мае. Это нормально И лучше, чем выходить на ринг раз в полтора года, с учетом эпидемиологической ситуации.

Чем опасен Саламов? Во-первых, это бокс, а, во-вторых, против тебя выходит противник, который тоже хочет победить и у которого есть свои амбиции. Будем еще смотреть его бои и лучше изучать оппонента".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2021 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое