Действующий чемпион мира по версии WBA (Super) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался по поводу потенциального поединка с мексиканцем Хильберто Рамиресом.

"Я с радостью бы отбоксировал с Рамиресом", - сказал Бивол в беседе с представителями СМИ после победы над Умаром Саламовым. - "Безусловно, титул - это приоритет. Но также имеют важность громкие имена и хороший чек. Если эти три составляющие в одном бое, то это идеальный поединок. Отличный бой - за титул, хороший - громкое имя. Ну и хороший бой - не громкое имя, но хороший гонорар. Так устроен профессиональный бокс.

С Рамиресом в принципе можно договориться... Он говорит, что я его боюсь? Знаете, не думаю, что в десятке или в двадцатке есть боксеры, которые кого-то боятся. Глупо столько лет боксом заниматься и кого-то там пугаться. Есть такой момент: мы общались с Рамиресом, когда он уходил из Top Rank, и тогда был вариант, что он придет к Эди Хирну и нам организуют бой, но они не договорились, и он ушел в Golden Boy. Если получится, то я только за".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2021 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое