Непобежденный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол подтвердил, что может вернуться на ринг в апреле в поединке с британцем Крейгом Ричардсом.

При этом россиянин отметил, что у него нет другого выбора кроме, как согласиться на бой с малоизвестным Ричардсом, поскольку россиянин не дрался с октября 2019 года.

"Меня спросили: "Хочешь бой?" "Да, хочу". "Есть Крейг Ричардс, пока мы готовы сделать бой только с ним. Других вариантов нет". "Хорошо, хотя бы так. Готов". Моя команда Андрей Рябинский, Вадим Корнилов общаемся только напрямую с Хирном, чтобы сделать хоть какой-то бой, и он предложил такой вариант с перспективой на то, что следующим соперником станет Хильберто Рамирес.

Думаю, что особо воротить носом в данной ситуации не стоит. Я долго не боксировал, и у меня чешутся руки, чтобы выйти на ринг. Ричардс же в последнем бою выиграл у проспекта Шакана Питтерса, взяв титул чемпиона Великобритании. Он показал местным болельщикам, что способен совершать апсеты. Подраться в Британии с местным боксером было бы интересно", - цитирует Бивола издание "Советский спорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2021 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое