Обладатель пояса WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол объяснил, почему в данный момент невозможен его реванш с "регулярным" чемпионом WBA, канадцем Жаном Паскалем.

Напомним, россиянин делил ринг с Паскалем в 2018 году. Их бой прошел всю двенадцатираундовую дистанцию и завершился победой Бивола единогласным решением судей.

"Это мы можем рассуждать [о реванше с Паскалем], а кто будет платить, и организовывать этот бой? Если речь про Ричардса, в этом заинтересована британская публика. Их боксер попробует забрать у меня титул чемпиона мира. Британцам это будет интересно. У меня нет своей большой аудитории, которая покупает подписки на DAZN, как и у большинства постсоветских боксеров.

Вторая встреча с Паскалем в этом плане неинтересна, хотя с точки зрения обязательной защиты было бы хорошо еще раз, дай Бог, его победить и спокойно "курить в сторонке". Но еще есть цель, чтобы обо мне узнало больше людей, чтобы британская публика обо мне узнала. Тогда в будущем мои бои будет проще организовать. И уже не с Ричардсом, а с Ярдом или Артуром", - сказал Бивол в интервью изданию "Советский спорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2021 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое