Непобежденный чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал, насколько важным является для него завтрашний поединок с британским боксером Крейгом Ричардсом.

"Очень сильно соскучился по боям. Эти полтора года пролетели вроде быстро, но это все равно долгий срок. Мне очень хочется выйти в ринг, я прям рвусь провести поединок. Я нахожусь в хороших кондициях, мы провели нужную подготовку - все прошло по плану.

Я понимаю, что являюсь фаворитом предстоящего боя. Я чемпион и должен выигрывать у таких боксеров, как Ричардс, если я хочу идти к другим титульным боям. Но я не позволяю себе расслабленность и с уважением отношусь к своему оппоненту. Если он взял этот бой, значит он верит в свои силы. Он заслужил право боксировать за титул чемпиона мира, и его уже можно опасаться. Его же не взяли с улицы и не привели боксировать, а он завоевал пояс чемпиона Великобритании.

Для меня также важен факт проведения боя в Англии. Это родина бокса, и у меня одним из пунктов в карьере было проведение поединка именно в Великобритании, и вот это желание осуществляется. В этой стране любят бокс, и мне бы хотелось показать свои способности и перед этой публикой", - цитирует Бивола сайт Федерации бокса России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2021 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое