Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает, что в реванше с Диллианом Уайтом российский супертяжеловес Александр Поветкин способен снова удивить своего британского оппонента. При этом Бивол уверен, что удар, которым "Русский Витязь" нокаутировал соперника в первом бою, не был случайным.

"Конечно, это не лаки-панч был. Если бы Поветкин его встретил каким-нибудь правым прямым на выходе назад, то это был бы лаки-панч. А тут Поветкин постоянно бьет эти удары снизу и сбоку. Это его стандартный удар.

Что насчет реванша? Тяжело сказать. Поэтому и будет реванш, ведь все сейчас думают, кто же выиграет. Я верю, что Саша может опять, но… Саша всегда может что-то выдать. Он как-то больше связан с тем, что просто делает свою работу. Меня больше интересует, каким будет Уайт после нокаута. Нокаут был серьезным. Бывает, руку ударишь, и потом четыре месяца она даже не болит у тебя, но ты боишься ей ударить, потому что у тебя в голове где-то есть, что опасно бить. А здесь как после такого нокаута?" - сказал Дмитрий Бивол в прямом эфире Instagram-аккаунта "Боксерская правда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое