Обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол не считает, что у него и абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса будет значительная разница в габаритах, когда они выйдут в ринг 7 мая.

"Здорово, что мы подеремся с Канело. Я рад. На самом деле я не просто ждал этого боя, а строил собственную карьеру. Теперь Канело хочет драться со мной. Для меня это хороший шанс показать свои лучшие стороны фанатам бокса, поскольку мы все знаем, что у Канело самая большая боксерская аудитория. Для меня это означает, что я покажу ей свои навыки.

Канело дрался в полутяжелом весе, он полутяжеловес. Я не слишком большой для полутяжелого дивизиона, поэтому много раз говорил, что могу спуститься во второй средний. И не только ради Канело, но и ради других чемпионов. Я думаю, что мы примерно одинаковые по весу. Главное, что мы отбоксируем.

Лас-Вегас - Мекка бокса. Конечно, каждый боксер мечтает там выступить. Это отлично. Канело - талантливый боец, у него хорошая скорость, хорошая мощь. У него отличная медийность, возможно, это делает его особенным для всех людей. Но настоящие боксеры думают только о навыках", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу You Can't Play Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2022 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое