Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол вылетает в Лас-Вегас, где 2 ноября Сергей Ковалев будет защищать свой титул WBO в полутяжелом весе в бою против одного из самых популярных боксеров современности, чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса.

В интервью журналистам Бивол признался, что будет болеть за своего соотечественника, с котором он в будущем хотел бы разделить ринг.

"Я буду на этом поединке в США, буду болеть за Сергея, ну и не буду скрывать - я хочу встретиться с победителем. Задача Сергея - конечно же удержать "Канело" на дистанции, и он может это сделать, он хороший боксер, боксировать с ним непросто, и тому же "Канело" будет непросто. Посмотрим, насколько Сергей будет готов именно функционально, и будем болеть за него. Хочется пожелать ему удачи, потому что я знаю, сколько этот человек "пахал" в спорте - много общих знакомых, - просто, у него все нормально было", - сказал Бивол.

Напомним, что в начале октября Бивол провел очередную успешную защиту своего титула в бою против Ленина Кастильо, одержав уверенную победу единогласным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое