Сегодня в рамках андеркарда большого боксерского вечера в Манчестере (Великобритания) украинец Дмитрий Митрофанов провел поединок против голландца Джино Кантерса.

Бой начался в сумасшедшей рубке, которую предложил Митрофанов. Однако соперник из Нидерландов оказался непрост и даже отправил украинца в нокдаун, который больше произошел от потери равновесия, нежели от чистого попадания. Какое-то время Кантерс дрался на равных, но преимущество в технике стало наблюдаться к концовке первого раунда, когда Дмитрию не хватило каких-то секунд, чтобы закончить поединок досрочно.

Митрафанов работал разнообразно, переводя атаки с корпуса на голову и прекрасно используя левый боковой. Со временем Кантерс явно "наелся" ударов украинца и моментами казалось, что его ноги уже живут своей жизнью. Плюс ко всему, тонаж пропущенных попаданий определенно сказался на физических кондициях голландца, который явно подсел и дышал гораздо тяжелее, чем в начале поединка. Конечно, в действиях украинца просматривался недостаток опыта, так как неоднократно Дмитрий принимал тяжелые удары хотя, от большинства размашистых крюков все-таки уходил за счет работы корпусом.

В финальном четвертом раунде Митрафанов работал гораздо чище и проводил хорошие комбинации, быстро уходя с линии огня и заставляя Кантерса постоянно промахиваться, теряя силы. В итоге, судьбу данного противостояния определяли судьи, которые решили дать не вполне логичную ничью.

Результат: ничья по итогам четырех раундов.

Видео боя Дмитрий Митрофанов - Джино Кантерс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое