Известный боксер из Волгодонска, обладатель пояса WBC Silver Дмитрий Кудряшов устроил в социальной сети конкурс для своих подписчиков, разделяющих с ним увлечение спортом. Всем, кто доел свой «тазик оливье» и безжалостно расстался с диваном и телевизором, «кувалда» предлагает принять участие в конкурсе.

- 2017-й ты начал с пробежки или спортзала! Тогда участвуй в конкурсе! Условия участия таковы: выкладывай свои фотографии и видео под хештегом #ВстречаюНовыйнаСпорте, на которых занимаешься спортом. Это могут быть снимки и видеоролики из спортзала, с пробежки, бассейна и другое. Важно: участник обязательно должен держать в руках стикер с актуальной датой, или же проговорить ее на видео, иначе участие не засчитывается - таким образом будут отсеяны те, кто решит выложить свои старые фотографии, - рассказал Кудряшов об условиях участия в конкурсе на своей странице в Instagram.

Итоги боксер обещает подвести в первый день рабочей недели, 9 января. Он пообещал лично ознакомиться с каждой участвующей в конкурсе фотографией или видеозаписью, пронумеровать все и выбрать победителя с помощью генератора случайных чисел.

Сам спортсмен приступил к тренировкам уже 2 января, о чем известил своих поклонников по средствам все того же Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил The Truth 06.01.2017 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое