Российский боксер Дмитрий Кудряшов (№5 WBC) заявил, что полностью восстановился после операции на локте, которую он перенес в 2018 году и готов провести поединок уже летом этого года.

«Жду дату боя, пока нет конкретных договоренностей. Рассчитываю выйти на ринг в мае-июне. Последствий операции на локте нет, уже проводил спарринги. Готовимся во всеоружии, » - говорит Кудряшов.

В качестве одного из соперников по будущему бою рассматривается Илунга Макабу из ДР Конго. Но 11 апреля 2019 года WBC объявили, что назначили бой между Илунгой Макабу (№4 WBC) и Майком Пересом (№10 WBC) за пояс WBC Silver.

«Есть наметки по бою с Макабу за WBC Silver, это один из вариантов. Есть и другие разговоры. Но повторюсь, конкретнее сказать не могу. Просто сам не знаю, » - рассказал Дмитрий Кудряшов.

Напоминаем, что россиянин Дмитрий Кудряшов после сокрушительного поражения от кубинца Юниера Дортикоса в 2017 году в рамках четвертьфинала WBSS, провел два поединка против уругвайца Маурисио Баррагана (17-5, KOs 10) и румына Александру Жура (17-1, KOs 7) одержал две победы досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 12.04.2019 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое