После убедительной победы на американцем Джо Смитом-младшим, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол нацелен только на большие бои, так как не желает распыляться на проходных соперников. Конечно, эти слова не касаются Смита-младшего, который дал достойный отпор и один раз здорово зацепил Бивола правым боковым, но желание 28-летнего российского боксера вполне логично и объяснимо.

"Если честно, не хочу заниматься тем, чтобы кого-то вызывать: "Давай с тем-то или тем-то". Сейчас с командой будем думать. Но пока я хочу отдохнуть. Я хочу больших боев. Редко случалось так, что я проводил бои с тем, с кем хотел. Мои желания не всегда соответствовали действительности. Я хочу боксировать с лучшими, неохота распылятся на обычные бои. Хочу именно с лучшими. Каждый бой забирает силы, а запоминаются бои только с лучшими", - сказал Бивол.

Кстати, у Дмитрия Бивола уже есть на примете один большой матч, так как сегодня ему бросил вызов обладатель титула WBO Сергей Ковалев, недавно вернувший себе этот пояс в реванше с колумбийцем Элейдером Альваресом. Теперь решение остается за командой Бивола, на наверняка предложение "Крашера" заинтересует промоутеров Дмитрия, ведь на этом соперничестве в Соединенных Штатах можно сделать действительно хорошие деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое