Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (10-0, 8 КО) проанализировал предстоящий матч-реванш, который состоится 17 июня, между чемпионом мира по версиям WBA\WBO\IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО) и экс-чемпионом мира россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО).

"Мне очень сложно прогнозировать результат того или иного поединка. Как правило, я не угадываю. Конечно, я буду болеть за Ковалева, потому что он из России и у нас с ним много общих знакомых. Но я думаю, что для Сергея этот бой будет сложнее, чем первый. Будет очень интересно увидеть этот поединок. Мне очень сложно предсказать победителя.

Судя по первому поединку, Уорд подстроился к Ковалеву после шестого раунда, он адаптировался к стилю Сергея. Думаю, что к реваншу Андре внесет некоторые коррективы. Будет интересно посмотреть, какой план на бой он выберет. Еще нужно учитывать то, что защищать пояса сложнее, чем завоевывать. Это будет жесткий поединок и большой вызов для Сергея" - заявил Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.06.2017 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое