Обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол признался, что пока доволен тем, как развивается его профессиональная карьера и не собирается сбавлять обороты. У Бивола очень амбициозные планы, но все в этой жизни имеет свои этапы, поэтому 2019-й должен стать годом признания его лучшим полутяжеловесом мира, а в дальнейшем россиянин намерен ставить себе новые цели и непременно их достигать.

"Моя карьера идет по плану. Цель 2019 года - убедить боксерский мир, что я лучший полутяжеловес мира. Все, что мы планировали до сегодняшнего дня, воплощено в жизнь. Я собирался выиграть первый титул за 10 боев, и мне это удалось. Я всегда мечтал драться на HBO, и мы сделали это четыре раза, прежде чем они перестали транслировать бокс.

Теперь я дебютирую на DAZN. Это новое приключение для всех нас. Я очень рад провести первый бой на новой платформе и защитить свой титул от посягательств Джо Смита-младшего. Это будет первый поединок очень важного года в моей профессиональной карьере", - заявил 28-летний Бивол, для которого это будет четвертая защита чемпионского титула.

Напомним, что бой Дмитрия Бивола и американца Джо Смита-младшего состоится 9 марта на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк и будет транслироваться в прямом эфире по DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое