В рамках проходящего в эти минуты в Москве боксерского шоу завершился поединок россиянина Дмитрия Бивола против обладателя титула временного чемпиона WBA в полутяжелом весе доминиканца Феликса Валера. На протяжении всего боя Дмитрий постоянно шел вперед и был намного активнее соперника. Во втором раунде Валера оказался на полу, но рефери не стал отсчитывать нокдаун, посчитав, что боксер подскользнулся. В четвертом раунде боксеры столкнулись головами, и у доминиканца образовалось глубокое рассечение на лбу.

В шестом раунде и в восьмом раундах Дмитрий сумел по разу отправить Феликса в нокдаун. Начиная с девятого раунда Валера несколько выровнял бой, но преимущество все равно оставалось за Биволом. После финального гонга все судьи отдали победу Дмитрию со счетом 119-107, 119-107, 116-111.

Добавил Kane 22.05.2016 в 14:44