Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол изъявил желание встретиться с победителем первого сезона Всемирной Боксёрской Суперсерии Каллумом Смитом, который на данный момент владеет поясами по версиям WBA Super/WBC Diamond в суперсреднем весе.

По словам Бивола, он готов выйти на ринг со Смитом не только в рамках своей весовой категории, но и на территории соперника - в суперсреднем дивизионе:

«Я приветствую слова Каллума Смита о его желании отомстить мне за поражение в любителях. Мои цели не изменились - большие поединки, большие вызовы, захватывающие сражения. Я готов драться со Смитом не только в полутяжёлом, но в суперсреднем весе», - написал Бивол на своей странице в «Твиттер».

Напомним, что в своём предыдущем поединке Дмитрию удалось победить единогласным решением судей малавийца Айзека Чилембу. Что же касается Каллума, в последний раз он выходил на ринг в Джидде в рамках финала турнира на кубок имени Мохаммеда Али и сумел нокаутировать соотечественника Джорджа Гроувса в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.10.2018 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое