Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол готов провести обязательную защиту против американского боксера Маркуса Брауна, который получил статус претендента в поединке со шведом Баду Джеком. Об этом сообщил менеджер Вадим Корнилов, представляющий интересы Бивола, который, кстати, совершенно не понимает, почему Браун неожиданно начал уклоняться от этого боя и выдумывать различные отговорки.

По мнению Корнилова, если ты запрашиваешь у санкционирующего органа временный пояс, нужно быть готовым к дальнейшему противостоянию с обладателем полновесного титула.

"Уже прошло больше 12 месяцев после обязательной защиты в бою с Салливаном Баррерой. WBA вправе назначить нам следующую обязательную защиту. Мы готовы к бою с Маркусом Брауном. И для нас не понятно, если он будет не готов выйти в ринг против Бивола. Зачем тогда нужно было запрашивать, чтобы на бой с Баду Джеком выставляли временный пояс, если ты не готов потом провести поединок с полноценным чемпионом", - сказал Корнилов.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 9 марта на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, Дмитрий Бивол победил американца Джо Смита-младшего единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое