Чемпион мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрий Бивол готов к унификации титулов с украинцем Александром Гвоздиком, который сегодня отобрал пояс WBC у канадца Адониса Стивенсона.

Тем самым 27-летний российский боксер подтвердил свои намерения стать лучшим бойцом 175-фунтового дивизиона, где теперь остался всего один чемпион не из постсоветского пространства.

"Стивенсон - это один из лидеров нашего веса, он все равно остается интересен для проведения поединка, его списывать со счетов нельзя. Я думаю, что публике будет интересно посмотреть бои с его участием. Но теперь в приоритете не Адонис, а Гвоздик.

Потому что пояс именно у украинца. Я говорил и говорю, что я готов к объединению титулов. Сейчас я ощущаю, что готов к этому. Не имеет значения кто будет в противоположном углу, главное - чтобы это был человек с поясом", - сказал Бивол.

Напомним, что спустя несколько часов после окончания боя Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик появилась информация о критическом состоянии 41-летнего канадца, причиной которого стал тяжелый нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое