Известный американский тренер Дюк Руфус не теряет надежды, что экс-чемпион ONE Championship в полусреднем весе Бен Аскрен все-таки подпишет контракт с UFC и выступит в популярнейшем ММА-промоушене мира.

По мнению Руфуса, в данном вопросе может возникнуть множество различных препятствий, но такая сделка является крайне выгодной для Аскрена прежде всего с финансовой точки зрения.

"Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли получает огромные гонорары за свои поединки. В промоушене UFC обладатели золотого пояса имеют в чеке больше нулей, чем например чемпионы Bellator. С моей стороны нет никакого неуважения к компании Скотта Кокера, они тоже прилично платят своим бойцам, но в UFC крутятся совсем другие деньги. Интересный момент заключается в том, что для раскрутки громких боев необходимо иметь видеоматериалы.

Это записи поединков, нарезки лучших моментов, без этого сейчас невозможно на продавать PPV. Мне кажется, UFC должны были убедить Аскрена перейти в организацию WSOF, чтобы иметь возможность создавать промо-ролики для его последующего дебюта. Однако, Бен выбрал свой путь и пошел в промоушен ONE, где ему предложили больше денег. Это абсолютно нормальная практика, так как никогда не знаешь, какой бой окажется для тебя последним", - сказал Руфус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое