Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО) всё-таки будет 21 мая на O2 Arena в столице Великобритании драться с немецкоподданным Александером Димитренко (38-2, 24 КО). Американский ветеран утверждает, что этот бой для него - лишь «разогревочный» перед встречей с другим экс-чемпионом - хозяином шоу Дэвидом Хэем (27-2, 25 КО).

«Мне безразлично, что его считают будущим чемпионом мира, - говорит fightnews.com странные вещи ветеран, и продолжает: - Я уложу его в Лондоне. Плевать, что он моложе меня, выше, и бьёт мощнее. Я в лучшей форме за всю жизнь и воспользуюсь опытом, чтобы его "размотать". Да я избивал Джорджа Формана, когда этот кекс ещё пешком под стол ходил! Как только я его нокаутирую, сфокусируюсь за следующей задаче - уничтожить Хэя у него же дома».

«Народ здесь меня полюбил, так что я намерен порадовать фэнов в своём первом бою на британской земле. Это только разогревочный поединок. Я прикончу Димитренко и чуть отпраздную это, но затем вернусь и сделаю то же самое с Хэем. Он больше не сможет от меня отвертеться. Летс гоу, чемп!» - финишировал Бриггс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 03.05.2016 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое