На прошлых выходных в главном карде турнира Bellator 222 скандальный боец Диллон Дэнис улучшил свой рекорд в смешанных единоборствах до 2-0, победив сабмишеном Макса Хамфри. Вскоре после своего успешного выступления обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу поспешил бросить вызов нынешнему королю полутяжелого веса UFC Джону Джонсу.

Во время интервью Ариэлю Хельвани Дэнис сделал смелое заявление насчет потенциального боя с легендой самого сильного промоушена планеты. Невзирая на тот факт, что между бойцами разница почти в 30 фунтов, а также в росте и длине конечностей, боец Bellator уверен, что он бы смог заставить Джонса сдаться, если бы атаковал его ногу.

"Я предложил ему провести матч по грэпплингу. Однако даже, если бы мы дрались по правилам ММА, то я бы мог без лишних проблем провести Иманари-ролл и забрать его ногу с собой. А почему и нет? Я вышел из джиу-джитсу, где мы постоянно боролись с большими парнями. Я выступал против бойцов, которые весили около 300 фунтов. Ты просто должен это делать. Однажды у меня было семь соперников за один день. Так что я даже не знаю, мне кажется, что я совсем иного рода зверь в смешанных единоборствах. Я практиковал джиу-джитсу с детских лет, с кем угодно и где угодно", - заявил Дэнис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2019 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое