Боец тяжелой весовой категории Чарльз Мартин в очередной раз не сдержал эмоций и выплеснул их на Диллиана Уайта.

Эта пара уже обменивалась нелесными высказываниями в свой адрес за последние несколько месяцев. Тогда Мартин пытался вынудить Уайта принять его вызов на бой.

Промоутер Уайта, Эдди Хирн, пытался устроить своему боксёру один-два боя в Соединённых Штатах, но, по информации от Sky Sports, планы теперь изменили своё направление - вероятнее всего Уайт проведёт следующий бой в Великобритании.

«Диллиан Уайт захочет вернуться обратно домой в Великобританию ещё до того, как пересечёт границу Америки. Как только Диллиан узнал, что я собираюсь встретить его в Штатах дружелюбным нокаутирующим ударом, то он попросил пилота развернуть самолёт и лететь обратно. Разве не так? Диллиана тут ждёт только сотрясения [мозга] и ничего больше. Не надо его винить за то, что он начал спасаться бегством, это разумный выбор. Он прекрасно понимал, что его тут ждёт.

Диллиан всё правильно сделал, потому что он выглядел немного тревожно в последних поединках. Сомневаюсь, что он ещё может держать удар. Да и он тоже сомневается, так что всё красиво он сделал, когда купил билет на круговой полёт. Короче поездки в Америку ещё не было ни у кого. Сначала Эдди заявляет: "Диллиан завоюет Америку", а через минуту уже планирует, как провести бой на родине.

Эдди виднее всех. Он задумался, а зачем ему подставлять своего второго лучшего человека под нокаут от Чарльза в Штатах. Кажется, я всё понимаю - Эдди просто тоже в него не верит. Когда в следующий раз решишь завоевать Америку, то не забудь хотя бы долететь до места назначения!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.08.2021 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое