Обязательный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Диллиан Уайт утверждает, что Энди Руис отказался от боя с ним, несмотря на то, что ему предлагали за этот поединок 5 миллионов долларов.

"Говорят, что Руис хочет драться с Луисом Ортисом, но я в это не верю. За бой со мной ему предлагали 5 миллионов долларов. С Ортисом он выйдет за 200 тысяч долларов. В этом нет смысла.

Руис говорил, что побьет меня. Если он действительно так думает, то почему намерен драться с Ортисом? Руис делает вид, что это более сложный бой для него, чем со мной. Ортис - хороший боксер, но какой чемпионат Кубы он выигрывал? Никто не слышал о нем на любительском уровне. Мы слышали обо всех великих кубинских любителях. Мы знаем, чего они достигли. Луис Ортис никогда не входил в топ-5 кубинских боксеров. Я думаю, что он только однажды побеждал на чемпионате Кубы.

После подписания контракта с Matchroom Boxing я говорил, что хочу драться с Ортисом. Я долго пытался устроить этот бой. Мне говорили, что этот парень опасен. Он крупный, немного хитрый левша, но что еще у него есть? Он нокаутировал Брайанта Дженнингса и этого аргентинского парня (Матиас Ариэль Видондо, - прим.). Это единственные стоящие соперники в его рекорде", - сказал Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое