Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт ответил на критику чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера, назвавшего его "патологическим обманщиком".

"Уайлдеру следует расслабиться и вести себя подобающим образом. WBC стоит поговорить с ним, ведь если я начну публиковать документы, то Деонтей будет чувствовать себя очень неловко. Я обнародую документы WBC, которые покажут, что я принимал все бои.

По моей инициативе появились постановления о моих поединках с Бризилом и Фьюри. Мы договорились о бое с Домиником, но затем WBC выставил его против Уайлдера. Как Деонтей может говорить, что я не хотел драться с Бризилом? Я делал ряд предложений Луису Ортису на протяжении многих лет. Он всегда отказывался. Это факты, а не выдумки.

Я желаю драться с Деонтеем Уайлдером, вот кто мне нужен. Меня не волнует никто, кроме него. Ему нужно перестать быть трусом. У меня более качественное резюме, чем у него. Я побил больше чемпионов мира, чем Уайлдер. Деонтей говорит, что я отброс, лгун и фальшивка. Но при этом он не хочет драться со мной, выбирая легкие защиты и своих собственных обязательных претендентов. Уайлдер - самый трусливый чемпион супертяжелого веса в истории. Никого не защищали так, как его", - заявил Диллиан Уайт в беседе со Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое