Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт расстроен тем, что Энтони Джошуа для своего камбэка выбрал в соперники его экс-оппонента Джермейна Франклина.

"Я в порядке, но, как обычно, происходит фигня. Я просто хочу чаще драться, и эта ситуация чертовски разочаровывает. Все говорили, что победитель моего боя с Франклином подерется с Джошуа, но получилась такая хр*нь. Я бы лучше проиграл Франклину, чтобы заполучить поединок с Эй Джеем!

Я знаю, что DAZN нужен контент для их подписчиков, но зачем выбирать бой с малоизвестным американцем, который возвращается после поражения, вместо огромного британского противостояния? Я не удивлен, что они выбрали 1 апреля для этой битвы дураков. Я встречался с Франклином, с его самой опасной и непобежденной версией. И я побил его.

Эдди Хирн обещал ему много миллионов долларов за бой с Джошуа, если он победит меня. Энтони защищают, ведь все они знают, что если он снова проиграет, то, пожалуй, окажется не у дел, и многим людям останется только махать своими вялыми членами", - сказал Уайт сайту The Sun.

Напомним, что бой Джошуа - Франклин состоится 1 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2023 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое