Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает, что его соотечественник Энтони Джошуа может не захотеть проводить с ним реванш, если в эту субботу он слишком быстро победит американца Джермейна Франклина.

"Это супертяжелый вес. Я могу побить Франклина, и бой с Джошуа не состоится в следующие шесть месяцев. Я не буду столько ждать. Возможно, Джошуа выберет более легкого соперника для возвращения. Я могу нокаутировать Франклина за два раунда, и Джошуа подумает: "Мне это не нравится. Пожалуй, мне сначала нужен разминочный бой". Не у всех одинаковый настрой. Я подерусь с любым. Я рискую каждый раз.

Меня это не беспокоит. Меня волнует Франклин, а дальше посмотрим, что будет после этого. Я понял, что не надо делать ставку на то, что тебе обещали. Ставь на то, на что ты подписался, о чем ведешь переговоры и что получил.

Я подерусь с любым бойцом из топ-10. Я хочу драться с лучшими, вот и все. Если это будет Джошуа, то Джошуа. Если Уайлдер, то Уайлдер. Если Фьюри, то Фьюри. Если Усик, то Усик", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2022 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое