Бывший временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что потребовал незамедлительный реванш с Александром Поветкиным, поскольку не хочет понижать уровень оппозиции.

"Решение насчет реванша не было сложным, ведь я не трус. Многие бойцы - трусы. Они проигрывают и хотят провести промежуточный бой или же теряют уверенность. Я постоянно говорю, что буду драться с кем угодно в любое время. Меня не беспокоит все это.

Многие говорят: "Ой, ему не следовало соглашаться на незамедлительный реванш, нужно провести разминочный бой". Ради чего? Я нахожусь на данном уровне, я показал это. Я в каждом раунде побеждал олимпийского чемпиона, контролировал бой на средней и ближней дистанции. Я перебоксировал Поветкина, перерабатывал его в том, что он делает лучше всего. Я контролировал бой.

Я могу выйти и подраться с кем-то другим, могу подождать, но какой в этом смысл? На этом уровне никто не хочет видеть меня в ринге с джорнименом. Для чего это нужно? Чему это меня научит?" - сказал Уайт порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2020 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое