По словам главы промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирна, британец Диллиан Уайт может оправиться от травмы и вернуться в ринг в начале следующего года, но сомневается, что швед Отто Валлин станет соперником его подопечного. Хирн считает, что идеальный вариант для Диллиана, это поединок против его соотечественника Тайсона Фьюри, который является чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе.

«Я бы сказал, что следующий бой для Диллиана Уайта будет против Тайсона Фьюри, но посмотрим. Я не исключаю возможность поединка против Отто Валлина. Это бой, который мы можем переносить по своему усмотрению», - сказал Хирн.

Также промоутер прокомментировал желание Валлина получить доказательства правдивости травмы у Уайта.

«Могу сказать, что все обвинения со стороны команды Валлина, не вызывают желания помочь процессу. Я понимаю разочарование Отто, что бой сорвался, но мне больше нечего сказать. Диллиан должен вернуться в начале следующего года, надеюсь, проведет поединок против Тайсона Фьюри», - добавил Хирн.

Напомним, что Диллиан Уайт и Отто Валлин должны были провести бой 30-го октября на арене O2 в Лондоне, Великобритания, но британец травмировал плечо во время тренировки, в результате чего поединок отменили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.10.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое