Британский супертяжеловес Диллиан Уайт признался, что откажется от поединка со шведом Отто Валлином, если ему предложат бой с чемпионом мира по версии WBC его весовой категории, соотечественником Тайсоном Фьюри.

«Да, конечно, я приму бой с Фьюри. Тайсон получил титул чемпион мира и это то, для чего я работал и чего ждал. Я мог бы легко отказаться от этого маршрута и пойти другим путем, но я терпеливо ждал.

Так что мне нужно делать? Провести поединок с Отто Валлином или Тайсоном Фьюри? Здравый смысл подсказывает, что второй вариант будет правильным. Как я уже говорил, я никого не боюсь и хотел драться с Валлином», - сказал Уайт.

Также Диллиан надеется, что во Всемирном боксерском совете примут правильное решение и прикажут Тайсону провести бой с ним.

«Я думаю, что в WBC прикажут Тайсону драться со мной. Они уже говорили об этом. На самом деле, это уже прописано и нам не придется долго ждать.

Я хочу, чтобы наш поединок состоялся в Великобритании. Это британский бой. Вегас великолепно звучит, я хочу там провести поединок, но не с Фьюри, потому что с Тайсоном мы должны драться в Великобритании. Это самый крупный бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе в Великобритании со времен Леннокса Льюиса и Фрэнка Бруно», - добавил Уайт.

Напомним, ранее промоутер Фьюри - Боб Арум сообщил, что Тайсон может провести следующий поединок в марте и не исключат, что Уайт станет его следующим соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2021 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое