Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт раскритиковал обладателя полноценного титула организации Тайсона Фьюри за срыв трилогии с Деонтеем Уайлдером и кадры, на которых "Цыганский король" запечатлен в публичных местах после того, как стало известно о его положительном тесте на коронавирус.

"Тайсон Фьюри - идиот и позор британского бокса, если после заболевания коронавирусом он гулял по Лас-Вегасу и общался с фанатами, несмотря на отмену боя с Уайлдером. Он несет чушь, потому что когда у тебя Covid-19, ты болен. Ты должен уйти на карантин, но вместо этого он разгуливает с улыбкой на лице, контактирует с людьми и фотографируется с ними. У него либо есть коронавирус, либо нет. Говорили, что Фьюри вместе со своим другом и спарринг-партнером Джозефом Паркером заболел короной, но затем Паркер появился на турнире UFC, отрицая это.

Есть фото и видео с Фьюри на улице, где он доволен как слон - таким же довольным он был после отмены боя с Энтони Джошуа. Крупнейший поединок в истории британского бокса был отменен, а он смеялся и шутил по этому поводу. Теперь и бой с Уайлдером так же отменили, потому что у Фьюри нашли ковид.

Многие боксеры используют коронавирус как оправдание, чтобы сняться с боя, или как отмазку в случае поражения. Эти парни безответственны, если они использую ковид, когда эта болезнь убивает людей и опустошает семьи по всему миру", - сказал Уайт порталу The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2021 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое