Британский претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1-0, 18 KO) считает, что американский экс-чемпион Энди Руис-младший (33-2-0, 22 KO) рискует повторить путь своего предшественника, уроженца Колумбуса Джеймса "Бастера" Дагласа.

Напомним, в феврале 1990 года Даглас вышел на бой с Майком Тайсоном, будучи андердогом 42 к 1, и нокаутировал его в 10-ом раунде. Спустя восемь месяцев после своей сенсационной победы Даглас был нокаутирован в 3-ем раунде соотечественником Эвандером Холифилдом, после чего так не смог реабилитировать свою карьеру.

"Руис все еще ценный трофей в дивизионе, но я считаю, что он может стать еще одним Бастером Дагласом. Воссияв однажды, ты познаешь только это, а твой образ жизни погубит тебя.

Мы предлагали Руису бой в его родном городе, и он отказался. Почему? Он только что проиграл, но на него вышли и предложили ему солидный гонорар. Эти ребята многое болтают обо мне, но когда дело доходит до боя, они знают, что я - парень старой школы. И я выйду в ринг, чтобы драться", - сказал Уайт.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое