Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает, что сейчас его бой с чемпионом мира по версии WBC соотечественником Тайсоном Фьюри является более привлекательным для фанатов, по сравнению с тем, если бы они встретились два года назад.

«Я действительно не из тех, кто жалуется или плачет по пустякам, но я должен был получить чемпионский бой еще два года назад. Все же в этом есть и плюсы. За это время я стал более опытным и зрелым как боец и человек. Это одна из причин, почему на нашей пресс-конференции с Тайсоном не завязалась драка. Я вырос и смог себя контролировать, вместо того чтобы прыгнуть и нокаутировать Джона Фьюри.

Это важное событие, и я рад, что являюсь частью его. Возможно, два года назад наш бой не был бы таким большим. Так что, в некотором смысле, в том, что я так долго ждал своего шанса, есть свои плюсы. Я сильно отличаюсь от того, каким был тогда. Я стал умнее, имею другой подход к разным ситуациям. Во время боя, я больше не полагаюсь только на свою силу удара. Теперь я могу делать много чего, чтобы выиграть поединок», - сказал Уайт.

Напомним, ранее Диллиан заявил, что Тайсон Фьюри стал популярен только после трех боев с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.04.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое