Британский проспект супертяжелого веса Диллиан Уайт (16-1, 13 KO) заявил, что его недавний соперник небитый Олимпийский чемпион игр 2012 года Энтони Джошуа (15-0, 15 KO) на самом деле не так хорош, каким его преподносит публика. По мнению Уайта, в ринге Джошуа медлителен и плохо держит удар и если бы не травма, то Уайт непременно нокаутировал бы его.
"Если бы я был на 100 или даже на 80 процентов в форме и без травмы, то я на миллион процентов уверен, что нокаутировал бы его в том втором раунде или в следующем. Вы можете увидеть во втором раунде, как я оступился, потому что мое плечо было в таком состоянии, что я даже не мог провести джеб. Я выбрасывал неряшливые удары правой, не выверяя их.
Мой тренер хотел, чтобы я остановился в четвертом раунде, потому что повреждение было очень сильным, но я сказал ему, что являюсь воином и не намерен посидеть на стуле и отказаться от продолжения. Я хотел иди дальше так, как есть. Я человек старой школы. Получаю травмы, но все равно продолжаю, думая о том, что всё будет в порядке. Это нормальный настрой, но сейчас я на той стадии карьеры, когда должен подходить к крупным боям более профессионально, ведь травма изменила исход встречи.
Он не боец одного нокаутирующего удара. Просто я был больше измотан. Я был удивлен, какой он медленный и как его легко пробить. Он не так силен, как все говорят. Не оправдываюсь, но я ощущал боль и был вымотан. Я запаниковал и начал выбрасывать эти правые. Он бьет совсем не так сильно, как люди думают" - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 13.01.2016 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое