Британский тяжеловес Диллиан Уайт ищет возможность провести любой большой поединок в своём дивизионе. В прошлом месяце он сенсационно отправил в нокаут соотечественника Дерека Чисору на O2 Арене в Лондоне. Победа над Чисорой, возможно, открыла путь к реваншу против чемпиона IBF, IBO, WBA, WBO Энтони Джошуа, который должен вернуться на ринг в апреле.

«Давай же, детка. У него есть мощь, но хороший боец, крепкий боксёр сможет увидеть его удары за километр. Он очень размашист, у него нет ни боксёрских навыков, ни боевого IQ».

Уайт совершенно уверен, что сможет нокаутировать Тайсона Фьюри, которые недавно сумел пережить два нокдауна в близком поединке с Уайлдером и свести поединок вничью.

«Фьюри длинный и неудобный, но он не так силён, к тому же его можно потрясти, что он доказывает раз за разом. Его доставали в большинстве боёв. Я бы точно нокаутировал Тайсона Фьюри. Я могу нокаутировать Тайсона Фьюри. Когда речь заходит о том, смогу ли я нокаутировать Фьюри, то у меня нет никаких сомнений», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.01.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое