Британский боксер Диллиан Уайт пришел в ярость, когда узнал, что победитель поединка между Домиником Бризилом и Эриком Молиной станет обязательным претендентом на титул WBC, которым на данный момент владеет Деонтей Уайлдер.

Решение Всемирного боксерского совета и вправду выглядит странным, потому что Бризил занимает шестую позицию в рейтинге WBC, а Молина даже не входит в ТОП-10. Уайт же, в свою очередь, является обладателем пояса WBC Silver, который британец завоевал в бою с Робертом Хелениусом на минувших выходных.

"Я дрался во всех отборочных поединках, у меня есть три пояса WBC. Если кто-то и заслуживает поединка на полновесный титул, так это именно я. В конце концов, я должен тогда драться с победителем боя Бризил - Молина. Я выше всех стою в рейтинге WBC после Деонтея Уайлдера. Бризил против Молины - это ужасный поединок, в котором Доминик должен победить за два-три раунда.

Я по-прежнему настаиваю на том, чтобы Уайлдер стал моим следующим соперником. Мы постараемся разобраться в этом, насколько мне известно, я номер один рейтинга. После поражения Стиверна я должен стать обязательным претендентом. Рейтинг обновится в ближайшие дни и я должен стать №1", - сказал Уайт.

Напомним, что бой Доминика Бризила и Эрика Молина пройдет 4 ноября в андеркарде большого боксерского вечера в Бруклине, хедлайнерами которого станут Деонтей Уайлдер и Бермейн Стиверн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое