Известный британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт прокомментировал официальное завершение карьеры Тони Беллью, объявление о котором он сделал несколько дней назад. Первоначально, Тони хотел завязать с боксом ещё после второй победы над Дэвидом Хэем, однако, ради возможности завоевания 4 поясов чемпиона мира в первом тяжелом весе, он возобновил свои тренировки и вышел на ринг против Александра Усика. Ничем хорошим эта встреча для него не закончилась. Несмотря на то, что Беллью прекрасно показал себя в начальных раундах, итогом противостояния стало его досрочное поражение в восьмой трехминутке. Уайт по достоинству оценил карьерные достижения британца и пожелал ему удачи вне спорта.

«Тони это крепкий парень. Когда я смотрю на Тони Беллью, то вижу те же самые качества, которыми обладаю сам. Он - жизнерадостный, крепкий и показал невероятную страсть к победе. Я имею в виду, что он смог собраться после тех поражений, которые у него были и стать чемпионом мира. Он всё сделал хорошо, заработал много денег, дважды отшлепал Дэвида Хэя».

«Я предсказывал победу нокаутом Тони Беллью над Александром Усиком и верю, что он мог это сделать, если бы вел бой так, как он это делает обычно. Увы, Тони был уже немного стар и в тот момент, когда ему нужно было драться, вместо того чтобы боксировать, он предпочел «фехтовать». Но в целом, он справился нормально для парня, которому всю его жизнь говорили о том, что он ничего не сможет добиться. Он возглавлял вечера на pay-per-view и заработал миллионы. Я счастлив за него», - сказал Диллиан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.11.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое