Британский супертяжеловес Диллиан Уайт ожидает весьма конкурентного боя, когда он встретится с небитым колумбийцем Оскаром Ривасом 20 июля на O2 Arena в Лондоне. В прошлом году 31-летний Уайт, который занимает первую строчку рейтинга WBC, оформил три победы кряду над Лукасом Брауном, Джозефом Паркером и Дереком Чисорой, улучшив свой рекорд до 25-1. Невзирая на нокаутирующую мощь Риваса, британец не сомневается в своих силах и даже планирует закончить бой досрочно. Уайт верит, что в определенный момент поединка с Ривасом ему удастся уложить своего оппонента на настил ринга.

"Он - крепкий боец. Родом из Колумбии. Я уверен, что он повидал всякого. Он уверен в себе, и мне кажется, что в нашем бою он будет очень агрессивен.

Но Ривас не знает, что лезет прямо в львиную берлогу, где ему быть жертвой. Он будет стараться меня нокаутировать, однако и я желаю того же. Каждый, с кем я дрался, был мною либо нокаутирован, либо же отправлен в нокдаун, так что мне не впервой выходить в ринг и доказывать, кто здесь лучший. Ничего не дается легко.

В прошлом своем бою Ривас был на высоте. Я смотрел этот поединок. До боя с Брайантом Дженнингсом, его даже не рассматривали как серьезного боксера. Брайант очень сильный парень, но Ривас оказался очень подготовлен и дрался великолепно. Он был голоден и напорист в том бою. Так что для меня схватка с таким противником - это большой риск, потому что Ривас самый опасный боец нашего дивизиона", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое