Британский боксер Диллиан Уайт продолжает "кусать" своего будущего соперника Джозефа Паркера и на это раз заявил, что рефери спас новозеландца от нокаута в бою с Энтони Джошуа, который состоялся 31 марта в Кардиффе.

Забавно, ведь экс-чемпион мира говорил диаметрально противоположное, утверждая, что судья не позволил ему драться на ближней дистанции, где он мог сломать своего более габаритного соперника.

"Они оба дрались в совершенно непривычной для себя манере. Паркер боксировал на задней ноге, хотя обычно проповедует атакующий стиль, а Джошуа не мог резать углы и накрыть своего соперника, как ему этого хотелось. Тем не менее оба остались довольны и счастливы, потому что Паркер был рад проиграть, а Джошуа - принять такую победу.

Рефери не помог сделать бой зрелищным, но зато здорово выручил Паркера, не дав им драться на ближней, иначе Джошуа выиграл бы нокаутом. Я всегда готов драться с "Эй Джеем", достаточно лишь телефонного звонка, но сейчас я полностью сосредоточен на Паркере. Для начала мне нужно убрать с пути этого парня", - сказал Уайт.

Напомним, что бой Джозефа Паркера и Диллиана Уайта состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое