Британский супертяжеловес Диллиан Уайт недоумевает, как его соотечественники Дерек Чисора и Дэвид Хэй могут иметь партнерские отношения и работать вместе после того конфликта, который произошел между ними в 2012 году.

По мнению "The Body Snatcher", этому неожиданному сотрудничеству вскоре придет конец и "The Hayemaker" наверняка не будет долгое время представлять интересы "Del Boy" в качестве менеджера.

"Я думаю, что их сотрудничество обречено на провал, так как Дерек - чокнутый парень. Нужно просто знать, как непросто иметь дело с Чисорой, к тому же Дэвид - эгоистичный нарцисс, поэтому таким людям будет сложно работать вместе. Дерек очень горд и упрям, этим они во многом похожи, но Хэй, очевидно, думает: "Мне не нужно с тобой ругаться, я имею с этого боя 25%".

Если такое неожиданное сотрудничество продолжится, это будет достижением прежде всего для Дэвида. Смотрите, Чисора всем рассказывает, что изменил привычный образ жизни и больше не тусит на вечеринках, но это все полнейший бред. Ты взрослый человек, Хэй сказал тебе спать и ты прекратил посещать шумные компании?", - сказал 30-летний Уайт.

Напомним, что матч-реванш Диллиана Уайта и Дерека Чисоры состоится 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне. Первый бой между этими боксерами прошел два года назад и завершился спорной победой "The Body Snatcher".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое