Британский супертяжеловес Диллиан Уайт выдал серию из девяти побед подряд с тех пор, как досрочно уступил нынешнему чемпиону мира по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа. Диллиан уже неоднократно заявлял, что заслуживает драться за мировые титулы, но этому препятствуют затянувшиеся переговоры Джошуа с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, в бою с которым может определиться абсолютный чемпион мира.

По слухам, всему виной несговорчивость Джошуа, который заявил, что готов встретиться с Уайлдером за $50 миллионов, но затем отверг предложение команды Уайлдера, готовой удовлетворить его требования.

"Деонтей предложил Джошуа те самые $50 миллионов, и он их не принял. Я был в Америке и знаю это из достоверных источников. Я видел, что деньги были уже наготове", - сказал Диллиан.

Общий промоутер Уайта и Джошуа, Эдди Хирн, возразил своему подопечному и заявил, что его информация неверна. Однако, Диллиан нашел что ответить, ссылаясь на главу американского телеканала Showtime, на котором транслируются бои Уайлдера.

"Эспиноса сказал мне, что деньги были. Я понимаю, что Джошуа для тебя важнее, поэтому просто не вмешиваюсь", - заключил Уайт.

Напомним, что Диллиан Уайт был в США и посетил поединок Мэнни Пакьяо против Эдриена Бронера, организованный промоутерской компанией Premier Boxing Champions. Учитывая приоритеты Эдди Хирна и ситуацию в целом, слухи о возможном переходе Уайта под крыло PBC кажутся весьма реалистичными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.02.2019 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое