Диллиан Уайт и Дерек Чисора встречались на ринге в 2016-м году и победу одержал Уайт. Бой получился зрелищным не только в ринге, но и за его пределами, когда Чисора перевернул стол на пресс-конференции, угрожая Уайту.

"Дерек чудной мужик. Он ведет себя так, будто он непредсказуемый гангстер. Он даже отправил мне сообщение,в котором пригрозил дать пощечину при встрече.

И вот мы встретились, он много всего наговорил в интернете, я сказал: "Давай выйдем и поговорим как мужчины, лицом к лицу".
Он кричал и визжал из-за спин охранников, много шумел. В присутствии камер он играет на публику, но при встрече один на один ему нечего сказать.
Я был спокоен и лишь сказал как есть, что ему бессмысленно орать, пока между нами 10 охранников. Когда я предложил поговорить тет-а-тет, он отказался.
Я вижу Чисору насквозь, он обыкновенный интернет-боец.

Дерек в отчаянии. Я собирался сразиться с ним в прошлом феврале, но он проиграл Кабайелу в Монако. А ведь я советовал ему не соглашаться на этот бой. Это далеко оттолкнуло его от реванша со мной.

Если я нокаутирую Чисору, люди скажут, что с ним покончено, ведь он проиграл Кабайелу. Это бизнес, и люди хотят видеть мой прогресс, а не трату времени.

Если он одержит значимую победу, он снова будет интересен. А пока пусть сидит и помалкивает."

Уайт также негодует из-за отношений Чисоры с другими боксерами.
Чисора, Тони Беллью и Энтони Джошуа называют себя братьями, настаивая на том, что никогда не согласятся драться с кем-то из "братства".
"Он должен стремиться к боям с лучшими из лучших, так почему же они зовут это "братством"? Он просто боится Беллью, и он боится ЭйДжея. Вот почему.

Я не боюсь никого. Я сражусь с Беллью, Хэем, Джошуа, Поветкиным, Ортисом и Уайлдером. Но Чисора боится, поэтому придумал это мнимое братство.

Как ты можешь быть в братстве с тяжеловесами, своими конкурентами?!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.05.2018 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое