Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт сомневается, что матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа состоится в ближайшее время. По мнению 30-летнего "The Body Snatcher", команда "Эй Джея" видит в нем потенциальную угрозу и сделает выбор в пользу более простого варианта для дальнейшего заработка денег, чтобы минимизировать риски.

"Некоторое время мы пытались сделать этот бой за кулисами, ведя переговоры. После поединка Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера мы рассчитывали услышать какую-то конкретику, но этого не произошло. Я не знаю, почему до сих пор не достигнуто никаких договоренностей. Это бизнес и, похоже, Джошуа думает, что Диллиан - это потенциальная угроза, и есть более простые варианты для заработка денег.

Посмотрим. В конце концов, наш матч-реванш состоится, но это должно произойти в ближайшее время, так как сейчас я нахожусь в хорошем положении. Когда мы дрались в первый раз, у меня было много проблем, травм и всего прочего. И то, я был близок к тому, чтобы остановить Энтони", - заявил Уайт.

Напомним, что первый бой между Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом состоялся 12 декабря 2015 года на "O2 Arena" в Лондоне и завершился победой "Эй Джея" техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое